-17%

Equate Ibuprofen Tablets, 200 mg, 250 Count

Availability:

Hay existencias


Equate Ibuprofen Tablets, 200 mg, 250 Count

$5.00 $6.00

Hay existencias

El ingrediente principal es 200 mg de ibuprofeno, un analgésico/reductor de la fiebre y un fármaco antiinflamatorio no esteroideo (AINE) para adultos y niños a partir de los 12 años. Estas tabletas recubiertas alivian temporalmente los dolores y molestias menores debidos al dolor de cabeza, dolores musculares y dolores menores de artritis, dolor de muelas, dolor de espalda, resfriado común y cólicos menstruales. 
X
Abrir chat
1
Hola, si tienes alguna duda escríbenos!
¡Este Producto Equate Ibuprofen Tablets, 200 mg, 250 Count Puede ser tuyo por $5.00.

Tienes alguna duda? Contáctenos estamos para servirle